Моуринью: Никогда не был эгоистом, я — командный игрок

27 авг 2018, 12:17 Maxforce
2 championat.com
Моуринью: Никогда не был эгоистом, я — командный игрок
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поблагодарил болельщиков за поддержку в стартовых матчах английской Премьер Лиги с «Лестер Сити» (2:1) и «Брайтоном» (2:3).

"Болельщики фантастически поддерживали в обоих стартовых матчах, и это единственное, что имеет значение. За свою карьеру я никогда не был эгоистичен, никогда не думал только о себе. Я всегда был командным игроком, вот кто я такой".

"Очень рад, когда болельщики поддерживают команду. В матче с «Лестером» это было нормально, потому что команда играла хорошо и выигрывала. Но когда фанаты поддерживали нас в матче с «Брайтоном», в котором «Юнайтед» показал слабую игру и уступил, я испытывал фантастические эмоции. Надеюсь, что и игроки это почувствовали и сделают всё возможное для победы в следующем матче", — приводит слова Моуринью The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (2)

embrion 27 августа 2018 13:39
В этом и отличие между болельщиками и теми, кто сидит дома на диване, яростно критикуя всех и вся.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 28 августа 2018 09:41
Ты не эгоист конечно, но слабак и тренер, который не умеет распределить состав на игры. Зациклился на одном выборе и ставишь.

Вот состав после таких унизительных поражений.
Де Хея, Валенсия, Смолинг, Джонс, Шоу, Янг, Погба, Фред, Фелаини, Рэшфорд и Марсиаль. На замену по счету(если не выигрывает, тогда вместо Рэшфорда Лукаку, вместо Янга Санчеса и вместо Джонса Макноминей. И вперед Ферги-тайм.

При написании коментов идут описки на клавиатуре через телефон. Извиняйте.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров