Слухи: Мартиаль близок к новому контракту с «Юнайтед»

30 авг 2018, 11:37 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Мартиаль близок к новому контракту с «Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль близок к подписанию нового контракта, рассчитанного на пять лет.

Как известно, Мартиаль никогда не был любимчиком Жозе Моуринью, однако в июле отношения игрока и тренера достигли своей низшей точки. Антони прервал предсезонное турне «Красных Дьяволов» по США и уехал в Париж на роды своей подруги — к большому разочарованию португальского специалиста, который на тот момент был явно к этому не готов, неустанно жалуясь на дефицит кадров.

Еще больше Моуринью расстроился, когда Мартиаль не поспешил воссоединиться с командой, а предпочел провести некоторое время с семьей. Позже Жозе говорил, что Мартиаль — единственный игрок, которого он оштрафовал за два года работы на «Олд Траффорд».

В какой-то момент показалось, что у 22-летнего француза нет никаких перспектив в «Юнайтед», однако слухи о возможном уходе экс-игрока «Монако» так и не подтвердились.

А теперь, как передает The Times, Мартиаль и вовсе решил связать свое будущее с «Дьяволами». Антони поступает так потому, потому что верит, что продержится в клубе дольше, чем Моуринью.

Daily Mail добавляет, что условия нового трудового договора сроком на пять лет уже согласованы, и вскоре «Юнайтед» должен подтвердить заключение сделки.

Добавим, что в этом сезоне Премьер Лиги Мартиаль пока сыграл лишь один матч. Жозе выпустил француза в стартовом составе против «Брайтона», однако Антони не смог впечатлить своего тренера и на следующий поединок — против «Тоттенхэма» — даже не попал в число запасных.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров