Отношения Вудворда и Моуринью сильны как никогда

31 авг 2018, 16:27 Maxforce
0 fapl.ru
Отношения Вудворда и Моуринью сильны как никогда
Между исполнительным директором «Манчестер Юнайтед» Эдом Вудвордом и главным тренером Жозе Моуринью нет конфликта.

В последние пару недель Вудворд зачастил на тренировочную базу «Красных Дьяволов», а отдельные таблоиды сообщали, что Моуринью находится в одном поражении от увольнения после неудачного старта сезона.

Напомним, Жозе остался недоволен итогами летней трансферной кампании, переложив ответственность за недостаточное усиление на Эда. Сложилось впечатление, что тренер и директор совершенно перестали ладить.

На текущей неделе также стало известно, что клуб близок к новому контракту с нападающим Антони Мартиалем. Это преподносилось как очередной виток "холодной войны" между Моуринью и Вудвордом: якобы французский игрок решил связать свое будущее с «Юнайтед», поскольку уверен, что переживет Жозе на «Олд Траффорд».

Однако близкие к Вудворду источники авторитетного издания The Guardian уверяют, что отношения Эда и Моуринью "сильны как никогда". Более того, в процессе регулярного обмена текстовым сообщениями Жозе даже передает "поцелуи" трехлетним близнецам своего директора.

Также утверждается, что над Моуринью не висит угрозы немедленного увольнения. Вудворд и семейство Глэйзеров, владеющее «Юнайтед», обладают достаточным терпением к португальскому специалисту.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров