Де Хеа: Я действительно счастлив в «Юнайтед»

19 сен 2018, 11:19 Berbatov09
0 manutd.com
Де Хеа: Я действительно счастлив в «Юнайтед»
На предматчевой пресс-конференции, посвященной встрече с «Янг Бойз», вместе с Жозе Моуринью присутствовал голкипер Давид де Хеа, который ответил на несколько вопросов от журналистов. Перевод подготовили The Busby Way.

Об искусственном газоне
"Мы не привыкли играть на искусственном газоне, так что все будет немного по-другому. Чуть сложнее, но сегодня мы будем тренироваться, чтобы посмотреть, как ведут себя мячи. Мы знаем, что на таком поле нас в любом случае ждёт тяжелый матч".

О новом контракте
"Я чувствую настоящую любовь к этому клубу, к нашим болельщикам. И я действительно счастлив. Это один из лучших клубов в мире, так что здорово быть его частью".

О критике, которая обрушилась на него во время Чемпионата мира
"Обычно я никогда не слушаю людей, которые говорят обо мне. Чаще я фокусируюсь на своей работе, на команде, стараюсь совершенствоваться и показывать свой максимум. Поэтому я никогда не обращаю внимания на подобное".

О том, есть ли «Юнайтед» что доказывать в Лиге Чемпионов:
"Мы хотим показать лучшую игру в Лиге Чемпионов. Мы знаем, что это особое соревнование. И мы готовы это сделать, хоть у нас и сложная группа. Завтра мы начнем с непростой игры, но хотим отлично стартовать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров