Райт считает, что «Юнайтед» может избавиться от Санчеса

25 сен 2018, 18:23 Maxforce
0 fapl.ru
Райт считает, что «Юнайтед» может избавиться от Санчеса
Экс-игрок «Арсенала» Иан Райт считает, что «Манчестер Юнайтед» может избавиться от нападающего Алексиса Санчеса, если тот не улучшит свою форму до конца сезона.

Зарабатывая почти 400 тысяч фунтов в неделю, в 17 матчах Премьер Лиги за «Красных Дьяволов» Санчес забил лишь два гола, причем последний случился еще полгода назад.

По мнению Райта, это может навести «Юнайтед» на мысли о расставании с 29-летним чилийцем, хотя найти покупателя на Алексиса, когда тот играет так невыразительно, было бы затруднительно.

"Будь я бизнесменом, я бы посмотрел, как у него будет получаться в остатке сезона, а затем задумался бы об избавлении от него. Из-за того, какую зарплату он получает".

"Думаю, прямо сейчас «Юнайтед» посещают мысли: "Как мы можем вернуть свои деньги?" Переход в другой клуб означал бы для Санчеса серьезное понижение зарплаты. Никто не будет платить за него много, когда он так играет".

"Когда у тебя есть Мартиаль и Маркус Рэшфорд, рвущиеся в бой, ему вообще не должно быть гарантировано место в команде. Взгляните на него в «Юнайтед»: он не обременен оборонительными обязанностями, у него есть свобода. Он должен значительно прибавить, чтобы оправдать свои выходы в стартовом составе", — сообщил Райт в эфире BBC Radio 5 live.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров