Лэмпард: Я – ребёнок по сравнению с Моуринью

25 сен 2018, 20:21 Maxforce
1 championat.com
Лэмпард: Я – ребёнок по сравнению с Моуринью
Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард признался, что находится в предвкушении противостояния со своим коллегой из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в рамках 3-го раунда Кубка лиги. Ранее бывший полузащитник играл под руководством португальца в «Челси».

"Помню, мне было 25, когда Жозе Моуринью прибыл в «Челси». Моя карьера тогда получила большой толчок, наверное, благодаря его характеру и той уверенности, которая передалась мне. Учитывая это, будет интересно сразиться с ним. Таков футбол, здесь случаются безумные пересечения, которые раньше мы и представить себе не могли".

"Его тренерские достижения говорят сами за себе, он вписал своё имя в историю. У него есть победы, титулы и успешные команды, которые он собрал и тренировал, я же лишь ребёнок в плане тренерской работы, и мне ещё предстоит проделать большой путь".

"С личной точки зрения мне будет приятно сразиться с ним, но с футбольной нам будет противостоять такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед», со своими игроками и фанатами. «Олд Траффорд» — тяжёлое место для выездов. Там ты можешь почувствовать магию и историю этого места. Важнейшей деталью для меня будет то, с каким характером и отношением к делу мы проведём этот матч".

"Да, мы должны проявить уважение к ним и к их стадиону, однако не можем быть чересчур уважительны, глазея на них и ожидая, пока они сделают что-нибудь особенное. Должны приехать туда и сразиться за победу", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 сентября 2018 16:19
Фрэнк!!! Ты ребенок, который сделал отца-физрука, но не тренера.
Моуриньо давно уже исчерпал свои тактику и умения настроить команду на победный дух.
Фрэнк!!! Удачи тебе в твоем тренерском деле!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров