Моуринью рад, что «Юнайтед» играет следующий матч уже во вторник

1 окт 2018, 19:34 Maxforce
2 fapl.ru
Моуринью рад, что «Юнайтед» играет следующий матч уже во вторник
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рад, что свой следующий матч его команда проведет уже во вторник вечером, чтобы попытаться поскорее реабилитироваться за разочаровывающее результаты.

Последняя неделя получилась по-настоящему ужасной для Моуринью, чья команда упустила победу в домашнем матче против «Вулверхэмптона», вылетела от «Дерби» в Кубке Лиги, а затем с треском проиграла «Вест Хэму».

Вишенкой на торте для Жозе стал конфликт с полузащитником Полем Погба, однако уже через пару дней на «Олд Траффорд» пожалует «Валенсия» в рамках Лиги Чемпионов, и Моуринью жаждет избавиться от негатива.

"Говоря за себя, за свои личные ощущения, я по-настоящему рад, что у нас есть матч во вторник. Я по-настоящему рад, что могу немедленно погрузиться мыслями в тренировки и подготовку к этому матчу".

"Если бы мы играли свой следующий матч только в следующую субботу, то целую неделю жили бы с этими плохими ощущениями".

"Я предвкушаю матч во вторник и надеюсь, что большинство игроков мыслят так же. Пока у меня нет претензий к настрою игроков", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (2)

Алекс
Banderlog 1 октября 2018 20:36
В случае проепа он будет жаловаться, что его игроки были уставшие после изнурительного матча в лиге и что тяжело играть матчи каждые 3 дня...
Руслан
rusurum 2 октября 2018 09:54
Как же он задолбал, быстрее бы его уволили
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров