ФА изучит высказывания Моуринью после победы над «Ньюкаслом»

9 окт 2018, 18:25 Maxforce
2 sportarena.com
Футбольная ассоциация Англии изучит скандальные высказывания Жозе Моуринью, которые прозвучали в камеру после победы над «Ньюкаслом» (3-2), сообщает BBC.

Напомним, что «Красные Дьяволы» проигрывали после десятой минуты со счетом 0:2, во втором тайме «Юнайтед» трижды поразил ворота Сорок. Менеджер манкунианцев не стеснялся слов по окончании поединка, сказав в камеру несколько фраз на родном языке с обильным применением ненормативной лексики.

Его слова были расценены как оскорбительные, но Футбольная ассоциация Англии решила более подробно изучить запись и получить официальный перевод слов Моуринью, прежде чем принимать решение о возможном наказании.