Каррик рассказал, чем занимается в штабе Моуринью

18 окт 2018, 16:06 Maxforce
0 fapl.ru
Каррик рассказал, чем занимается в штабе Моуринью
Ассистент главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик рассказал, что находится в прекрасных отношениях с Жозе Моуринью и старается всячески помогать своему боссу.

Повесив бутсы на гвоздь в конце прошлого сезона, Каррик сразу же вошел в тренерский штаб Моуринью. Фактически Майкл заменил покинувшего клуб Руи Фариа.

В интервью Sky Sports Каррик поведал, в чем конкретно заключаются его обязанности. Майкл старается во всем помогать Моуринью, но не боится высказывать свое мнение, если считает нужным.

"Жозе великолепен со мной. Это моя первая работа после игровой карьеры, поэтому я многому учусь и стараюсь впитать в себя как можно больше знаний, чтобы стать лучше. Но в то же время у меня есть работа и есть обязанности. Жозе великолепно обращается со мной. Он доверяет мне кучу дел, но одновременно помогает мне развиваться. Я не могу просить о большем".

"В целом моя работа заключается в том, чтобы поддерживать главного тренера. Я приезжаю на базу в 8:15 утра, чтобы помочь спланировать тренировку на этот день и составить план на ближайший матч. Конечно, я высказываю свое мнение, когда это уместно, но в первую очередь я поддерживаю и учусь", — сообщил Каррик.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров