Перейра: Не думаю, что Моуринью скоро уволят

21 окт 2018, 08:41 Maxforce
0 championat.com
Перейра: Не думаю, что Моуринью скоро уволят
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра не сомневается, что главный тренер команды Жозе Моуринью продолжит свою работу с клубом и в дальнейшем.

"Атмосфера в команде здоровая. У меня хорошие отношения с тренером и с другими футболистами, у Моуринью также хорошие отношения с остальными игроками.

"Мы не чувствуем давления. Все говорят, что Моуринью увольняют, но футболисты этого не чувствуют".

"Я обычно не читаю английские СМИ, так что на меня не влияют все эти слухи. Мы бьемся на поле за тренера и за себя, вся команда остается спокойной и сфокусирована на достижении своих целей".

Андреас также рассказал о стычке между Моуринью и Погба на одной из тренировок, которую засняли представители Sky Sports.

"Когда мы проиграли, люди стали говорить, что Погба опубликовал видео после матча. Но на самом деле он сделал это раньше. Тренер тоже решил, что видео появилось после игры, и спросил Поля, почему это произошло. Все обсуждали это. В Англии к таким вещам приковано большое внимание, но мне нет до этого никакого дела".

"Между Моуринью и игроками хорошие отношения, всё нормально. Мы не чувствуем давления. Все говорят, что его скоро уволят, но мы этого не чувствуем. Он наш тренер, и мы будем отдавать свои жизни за него на поле, как и за самих себя. Сейчас все игроки спокойны, сконцентрированы и счастливы".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров