Янг потребовал от «Юнайтед» атакующего футбола против «Ювентуса»

22 окт 2018, 16:00 Maxforce
1 fapl.ru
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг потребовал от своей команды сыграть в атакующий футбол против «Ювентуса».

В двух своих последних матчах — против «Ньюкасла» перед международный перерывом и против «Челси» накануне — «Красные Дьяволы» преображались во втором тайме, играя в яркий атакующий футбол.

Такой же футбол 33-летний Янг жаждет увидеть во вторник вечером, когда на «Олд Траффорд» пожалует «Ювентус» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

"Думаю, мы заслуживали победу против «Челси». Особенно если учесть, как мы вернулись в игру. Мы действительно прижали соперника. Но теперь нам нужно сыграть таким образом против «Ювентуса»".

"Мы должны выйти на этот матч, с самого начала владея инициативой, ведь мы играем дома. Мы должны сыграть так, как во втором тайме против «Ньюкасла», как 60-65 минут матча против «Челси». Если у нас получится, уверен, мы добьемся правильного результата", — сообщил Янг MUTV.