В «Юнайтед» уверены, что Мартиаль подпишет новый контракт

25 окт 2018, 16:25 Maxforce
0 fapl.ru
В «Юнайтед» уверены, что Мартиаль подпишет новый контракт
В «Манчестер Юнайтед» уверены, что в скором времени нападающий Антони Мартиаль согласится заключить новый контракт с клубом.

22-летний француз стал настоящей палочкой-выручалочкой для главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью, отметившись тремя голами в двух последних матчах Премьер Лиги.

Как кажется, Мартиаль идет по стопам защитника Люка Шоу и постепенно возвращает доверие Моуринью, оставляя позади предыдущие разногласия. Со стороны публики даже раздаются призывы к Жозе перевести набравшего отличную форму Антони на позицию центрального нападающего, вместо Ромелу Лукаку.

Меж тем, последние недели руководство «Юнайтед» работает над согласованием нового контракта с Мартиалем, чей действующий трудовой договор истекает уже в конце этого сезона, но предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Как сообщает Evening Standard, Антони отклонил свежее предложение клуба о новом контракте, однако на «Олд Траффорд» не восприняли этот отказ как сигнал игрока о желании уйти.

То же самое утверждает и издание ESPN, чьи источники в «Юнайтед» уверены, что Мартиаль отвергнет интерес «Ювентуса», ПСЖ и «Баварии» и свяжет свое будущее с «Дьяволами» на следующие пять лет. Сторонам лишь нужно договориться о финансовых условиях новой сделки.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров