Погба не жалеет, что покинул «Ювентус»

7 ноя 2018, 14:15 Maxforce
0 fapl.ru
Погба не жалеет, что покинул «Ювентус»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил, что не жалеет об уходе из «Ювентуса», а также рассказал правду о своих отношениях с главным тренером Жозе Моуринью.

В период с 2012 по 2016 год Погба с большим успехом выступал за «Ювентус», приехав в Турин юниором и вернувшись в «Юнайтед» самым дорогим футболистом мира.

В преддверии матча группового этапа Лиги Чемпионов против «Ювентуса» Погба опроверг слухи о том, что он пожалел об отъезде из Италии.

"Я сам решил вернуться в «Манчестер Юнайтед». Тогда «Ювентус» играл в Лиге Чемпионов, а «Юнайтед» играл в Лиге Европе. Я заранее знал, что не сразу смогу сыграть в Лиге Чемпионов, но я все равно был очень счастлив. Я сделал свой выбор и совершенно об этом не жалею".

"Я знаю, что последние пару лет «Манчестер Юнайтед» не на высоте, но я пришел сюда, чтобы помогать команде и снова вернуться на вершину. Мы на пути к этому. Мы забиваем много голов".

"Нет, я не вижу здесь ничего странного. Это мой выбор, и я ни о чем не жалею. Я очень счастлив, что вернулся в «Манчестер Юнайтед» и снова ношу эту футболку. Уверен, мы добьемся успеха", — цитирует Погба The Telegraph.

Также Поль прокомментировал свои отношения с Моуринью, который ранее в этом сезоне разжаловал француза из числа вице-капитанов.

"Это не повлияло на меня. Я по-прежнему играю, и я счастлив от того, что играю. Капитана определяет тренер. Я был вторым капитаном после Валенсии. Если тренер решил забрать повязку, это ничего не меняет для меня".

"Я просто хочу играть и быть полезным, в этом заключается моя работа. Я хочу стараться изо всех сил ради команды, ради фанатов, ради клуба. Ситуация с повязкой на меня не повлияла. Ничего не изменилось, правда".

"Я бы назвал наши отношения [с Моуринью] отношениями тренера и игрока. То же самое с любым другим игроком. Я всего лишь игрок и делаю то, что он говорит мне, потому что он босс, он тренер. Я слушаюсь его. Мне нравится это. Я слушаюсь и с радостью выполняю, что требуется", — добавил Погба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров