Дибала не думает о переходе в «Юнайтед»

17 ноя 2018, 16:34 Maxforce
0 fapl.ru
Дибала не думает о переходе в «Юнайтед»
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что не помышляет о переходе в «Манчестер Юнайтед».

За три года выступлений в Турине Дибала зарекомендовал себя одним из ярчайших талантов европейского футбола. В прессе регулярно появляются слухи об интересе к Пауло со стороны грандов Премьер Лиги, но особенно упорно 25-летнего аргентинца сватают к «Красным Дьяволам», которых он не так давно огорчил на «Олд Траффорд» в матче Лиги Чемпионов.

В интервью Daily Mirror Дибала прокомментировал слухи насчет интереса «Юнайтед» к своей персоне, дав понять, что свое ближайшее будущее видит в «Ювентусе».

"Я не думаю о трансферном окне. Прямо сейчас я очень счастлив в «Ювентусе» и просто сосредоточен на завоевании всех трофеев здесь", — сообщил Дибала.

Тем не менее, намек на возможный переезд в Манчестер Дибала все же сделал, заявив о желании воссоединиться с полузащитником «Юнайтед» Полем Погба.

"Первый матч (против «Юнайтед» на групповом этапе Лиги Чемпионов) получился удивительным для меня, второй — удивительным для него. Мы поддерживаем отношения с момента его ухода. Мы по-прежнему очень близки, и кто знает, в будущем мы, возможно, снова будем играть вместе", — добавил Дибала.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров