Лукаку возвращается из сборной Бельгии с травмой

18 ноя 2018, 14:02 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку возвращается из сборной Бельгии с травмой
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку досрочно возвращается из сборной Бельгии с травмой задней поверхности бедра.

В прошлое воскресенье 25-летний Лукаку появился только на замену в дерби против «Сити», которое завершилось для «Красных Дьяволов» поражение.

В городском дерби Ромелу продлил свою серию без голов до 10 матчей. Правда, именно Лукаку заработал пенальти, благодаря которому «Юнайтед» смог на некоторое время придать игре интригу.

Затем Лукаку отправился в сборную Бельгии, но матч против Исландии в минувший четверг пропустил — в качестве меры предосторожности, как казалось тогда. Несмотря на проблемы со здоровьем, Ромелу остался в расположении национальной команды.

Можно было подумать, что главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес специально бережет своего бомбардира на поединок против Швейцарии, однако эту игру Лукаку тоже пропустит.

"Ромелу Лукаку не поехал с нами на выезд сегодня. Он все еще травмирован и пропустит предстоящий матч", — гласит заявление бельгийской сборной.

Добавим, что в этом сезоне за сборную Бельгии Лукаку забил голов больше (5), чем за «Юнайтед» (4).
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров