Моуринью отметил отсутствие трофеев у «Ливерпуля»

14 дек 2018, 15:45 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью отметил отсутствие трофеев у «Ливерпуля»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что работу своего коллеги Юргена Клоппа из «Ливерпуля» нужно судить по количеству выигранных трофеев.

В преддверии воскресного матча на «Энфилде» между «Ливерпулем» и «Юнайтед» в лагерях этих двух команд совершенно разная атмосфера. Однако Моуринью считает, что есть лишь один важный параметр, оценивающий качестве работы тренера.

"Не знаю, важны ли для вас трофеи. Это зависит от вашего отношения. Лично я думаю, что да, важны, особенно когда у тебя есть потенциал сражаться за трофеи и когда ты прямо говоришь, что твоя цель — выигрывать трофеи. Думаю, иногда произносить такого рода вещи — не слишком умно".

"Но когда у тебя есть этот потенциал, тебе нечего скрывать. Ты с первого дня знаешь свой потенциал, и твое желание находится в зависимости с твоим потенциалом, потому что просто сказать о желании выигрывать трофеи может каждый".

"Другое дело, когда ты говоришь это осознанно, с учетом своего потенциала. Я не особо читаю газеты, но кажется, Юрген уже сказал, что их цель — выиграть Премьер Лигу", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров