Сульшер выделил де Хеа и Погба после победы над «Хаддерсфилдом»

27 дек 2018, 12:44 Maxforce
0 fapl.ru, sports.ru
Сульшер выделил де Хеа и Погба после победы над «Хаддерсфилдом»
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер отметил роль голкипера Давида де Хеа и полузащитника Поля Погба в победе 3:1 над «Хаддерсфилдом».

В лице «Хаддерсфилда» подопечные Сульшера встретили более дисциплинированного и организованного соперника, нежели «Кардифф», над которым «Красные Дьяволы» вдоволь порезвились в прошлый уикенд.

В игре «Юнайтед» не все было гладко, однако дубль Погба помог Сульшеру выиграть свой первый домашний матч в новой роли. После победы Оле Гуннар отметил не только автора двух голов, но и де Хеа, который совершил важный сэйв во втором тайме при счете 1:0.

"Я пока еще не привык к этому. Пока еще не до конца осознаю, что руковожу этой командой. Посмотрим, смогу ли я к этому привыкнуть. Я был капитаном в нескольких матчах, но это совсем другое".

"У нас лучшие фанаты в мире. У меня были отличные отношения с ними. Для моих близких на стадионе этот момент был, наверное, более эмоционален, потому что сам я был сосредоточен на игре. Как ни странно, я весь день был спокоен. Игроки позволили мне быстро освоиться".

"Это был не самый лучший матч. Мы были слегка медлительны в первые 20 минут, но мы освоились и забили несколько прекрасных голов. Самое главное, что мы одержали победу и добыли три очка".

"Я думаю, что мы достаточно медленно начали игру. Возможно, слишком часто старались играть в одно касание, и не смогли создать достаточно шансов для взятия ворот. После первого гола ситуация изменилась, мы успокоились и начали действовать раскованнее, быстрее перемещать мяч. До ухода на перерыв был период, когда мы думали, что вот-вот забьем второй гол и убьем всю интригу матча".

"В первые 7-8 минут второго тайма команда столкнулась с серьезным сопротивлением соперника, и тот сэйв де Хеа стал определяющим моментом матча. Это был большой момент для нас, поскольку всем известно, что в Премьер Лиге не имеет значения, какая команда вам противостоит, играете вы дома или в гостях, все соперники будут создавать крайне опасные моменты. Это один из лучших сэйвов, что я когда-либо видел – возможно, лучший".

"Почему я выпустил Янга и Эрреру? В тот момент нам были необходимы опытные игроки на поле, потому что было видно, что команда испытывала проблемы во втором тайме, а замены заметно успокоили игру".

"Погба обладает атрибутами, чтобы забивать голы, вдобавок он отметился результативными передачами в предыдущем матче. Я очень им доволен сегодня. Поль все тот же — он любит футбол, любит подключаться вперед, а на его лице большая улыбка. Мне нравится работать с ним", — цитирует Сульшера Sky Sports.

Сульшер сообщил, что Санчес может сыграть уже против «Борнмута» в воскресенье. Также находятся на пороге возвращения в строй Антони Мартиаль и Ромелу Лукаку.

"Алексис вернулся. Он прилетел еще в пятницу и два дня хорошо работал над свой физической формой. Надеюсь, уже со следующей тренировки он будет в общей группе".

"Насчет его участия в матче с «Борнмутом» у меня нет уверенности, но он точно будет готов к «Ньюкаслу». У меня пока не было времени сесть и детально с ним поговорить, потому что у нас был выходной в канун Рождества. Несмотря на свой выходной, он все равно тренировался, и он жаждет вернуться на поле. Он выглядит трудоголиком".

"За одну неделю ничего не изменить, но я хочу, чтобы команда играла определенным образом и создавала сопернику проблемы. Мы в процессе, и это требует времени. Я кое-что подправил, но мы еще прибавим с течением времени. Я только что сказал своему штабу, что на следующей неделе, ведя 2:0 или 3:0, мы будем иметь возможность выпустить Санчеса, Мартиаля и Лукаку".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров