Эррера поведал, что Сульшер сказал игрокам в первый день работы

31 дек 2018, 19:48 Maxforce
0 championat.com
Эррера поведал, что Сульшер сказал игрокам в первый день работы
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера прокомментировал победу в домашнем матче с «Борнмутом» (4:1), которая стала для клуба третьей подряд после того, как исполняющим обязанности главного тренера был назначен Оле Гуннар Сульшер. Футболист также рассказал о философии специалиста.

"Да, мы выиграли три матча подряд, но я не люблю сравнений. Я благодарен Моуринью за то, что он делал для клуба. Сейчас мы в другой ситуации с новым тренером – вот и всё. Все в команде сейчас выступают очень хорошо. Группа атакующих футболистов наслаждается игрой, а это облегчает жизнь всей команде".

"Сульшер в первый же день своей работы сказал нам, что лучший способ побеждать – продолжать атаковать, когда ведёшь в счёте, поскольку так в этом клубе поступали всегда. Лучший способ обороняться – владеть мячом и продолжать атаковать".

"Когда побеждаешь, хочется проводить как можно больше матчей. И надеюсь, что в следующем матче с «Ньюкаслом» мы сыграем так же, как сегодня. «Юнайтед» по-прежнему на шестом месте в таблице, но мы должны быть выше", — цитирует Эрреру BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров