Сульшер: Я не хочу уходить из «Юнайтед»

3 янв 2019, 13:54 Maxforce
0 fapl.ru, sports.ru
Сульшер: Я не хочу уходить из «Юнайтед»
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признался, что не хочет уходить из клуба по окончании сезона.

Возглавив «Красных Дьяволов» на временной основе после увольнения Жозе Моуринью в декабре, с тех пор Сульшер значительно преобразил команду.

Оле Гуннар выиграл все четыре первых матча в руля «Юнайтед» в чемпионате, что прежде в истории клуба удавалось лишь сэру Мэтту Басби. После победы 0:2 над «Ньюкаслом» норвежец честно признался, что не хотел бы, чтобы эта сказка заканчивалась.

"Конечно, я не хочу уходить в мае. Здесь такая замечательная группа игроков, такая замечательная атмосфера, но для меня важен лишь следующий матч. Я буду делать свою работу до тех пор, пока я здесь".

"Конечно, впереди нас ждут более тяжелые испытания. Пока что мы играли против команд из нижней части таблицы, но мы были обязаны выигрывать эти матчи — ты не можешь победить никого другого, кроме команды, с которой играешь".

"Сегодня мы показали действительно профессиональную и очень надежную игру. Выезды сюда, к такому клубу и с такими фанатами, не бывают простыми, но парни превосходно выдержали это во втором тайме", — цитирует Сульшера The Telegraph.

"Нужно радоваться четырем победам в четырех матчах. К тому же, мы еще не пропускали с игры. Мы действовали медлительно в первом тайме, но в целом хорошо контролировали игру. Мы держали концентрацию. Очень профессиональное выступление".

"В течение 5-минутного отрезка встречи мы потеряли контроль и позволили сопернику создать два или три серьёзных момента у наших ворот, но затем вновь взяли игру под контроль. «Ньюкасл» – фантастический клуб с невероятными болельщиками. Ожидали от них атакующих действий, но Виктор Линделёф и Фил Джонс сработали отлично".

"У Маркуса Рэшфорда удар, как Криштиану Роналду. Мяч крутился из стороны в сторону во время полета. Мне понравился его гол. Он успокоился и просто забил гол. Молодец. Рэшфорду только 21, помните об этом".

"Мы отправимся в Дубай после матча Кубка Англии. Нужно набрать физические кондиции, они понадобятся нам до конца марта".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров