Следующий соперник в Кубке Англии – «Вулверхэмптон»

19 фев 2019, 01:34 Alex10
0 manutd.com
В четвертьфинальном матче Кубка Англии подопечным Оле Гуннара Сульшера предстоит отправиться в гости к «Вулверхэмптону».

Жеребьёвка очередного раунда турнира состоялась сразу по завершению матча против «Челси» на «Стэмфорд Бридж», где была одержана первая победа за последние 7 лет благодаря голам Андера Эрреры и Поля Погба (2-0).

Матчи 1/4 финала будут сыграны в период с 15 по 18 марта. Таким образом, наша встреча с «Манчестер Сити», изначально запланированная на 16 марта, будет сыграна позднее.

Стоит напомнить, что «волки» в 3-м раунде Кубка Англии выбили из турнира «Ливерпуль», обыграв соперников в родных стенах со счётом 2-1.

Как и в прошедшем раунде, будут отсутствовать возможные переигровки, поэтому встречи будут переходить в дополнительное время, а затем в серию послематчевых пенальти. Также вновь будет использоваться система видеоповторов VAR.