Слухи: «Юнайтед» добился прогресса в переговорах с Рэшфордом

21 фев 2019, 11:10 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» добился прогресса в переговорах с Рэшфордом
«Манчестер Юнайтед» совершил прорыв в переговорах с нападающим Маркусом Рэшфордом о новом контракте.

Рэшфорд неважно начинал этот сезон, не всегда проходя в стартовый состав «Красных Дьяволов». А когда Маркус все-таки оказывался на поле, зачастую ему приходилось играть на фланге.

Могло сложиться впечатление, что развитие талантливого футболиста затормозилось. Некоторые даже советовали 21-летнему англичанину подумать об уходе в аренду в клуб попроще.

Однако Рэшфорд преодолел эти трудности и значительно добавил с дальнейшим течением сезона. После увольнения Жозе Моуринью и прихода на тренерский мостик Оле Гуннара Сульшера Маркус и вовсе превратился в основного центрального нападающего «Юнайтед», усадив на лавку дорогостоящего Ромелу Лукаку.

Выход Рэшфорда на новый уровень стал поводом для «Дьяволов» инициировать переговоры о новой сделке. На «Олд Траффорд» уверены, что своей игрой Маркус заслужил награду.

Как утверждает Daily Mirror, недавно клуб совершил прорыв в переговорах с игроком, который забил восемь голов в 15 последних матчах. Теперь исполнительный директор «Дьяволов» Эд Вудворд надеется заключить сделку в ближайшие недели.

Также сообщается, что новый контракт, рассчитанный до 2025 года, сделает Рэшфорда одним из самых высокооплачиваемых игроков на «Олд Траффорд».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров