Клопп: Это тот Погба, которого «Юнайтед» покупал

22 фев 2019, 16:06 Maxforce
0 fapl.ru
Клопп: Это тот Погба, которого «Юнайтед» покупал
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что теперь полузащитник Поль Погба является тем самым игроком, которого «Манчестер Юнайтед» и надеялся получить, заключая сделку с «Ювентусом».

В 2016 году Погба вернулся в Манчестер из Турина в статусе самого дорогого футболиста мира, но долгое время никак не мог заиграть на стабильно высоком уровне.

Достичь этого уровня 25-летнему Погба помог приход Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик в декабре. Клопп впечатлен тем, каким образом его норвежскому коллеге удалось преобразить звезд команды.

"Они нашли решение, и оно сработало. С момента назначения Оле изменилось практически все. Мы наблюдаем Погба, которого «Юнайтед» и покупал пару лет назад. В выдающейся форме находится и Андер Эррера".

"Все они были хороши, но теперь они полны уверенности и используюсь свой потенциал. Разница огромна. Иногда вам нужны изменения, и в футболе часто бывает, что в этом отношении помогает смена тренера. В их случае это совершенно точно сработало".

"Это другая команда, другой стиль, но все еще «Юнайтед». Они обладают различными средствами в своем арсенале для достижения результатов", — цитирует Клоппа Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров