Сульшер: Не могу вспомнить хотя бы момент у «Ливерпуля»

24 фев 2019, 20:15 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Не могу вспомнить хотя бы момент у «Ливерпуля»
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер положительно оценил игру своей команды против «Ливерпуля», учитывая обстоятельства.

В этот уикенд «Красных Дьяволов» накрыла волна кадровых проблем. Еще на тренировке в субботу повреждение получил полузащитник Неманья Матич.

В первом тайме домашнего матча с «Ливерпулем» Сульшер сделал три вынужденных замены, потеряв с травмами Андера Эрреру, Хуана Мату и Джесси Лингарда. Возникли проблемы со здоровьем и у Маркуса Рэшфорда, но ему пришлось терпеть до финального свистка.

Все эти беды, не помешали «Юнайтед» показать приличный контратакующий футбол и сдержать обычно грозного впереди соперника, что радует Сульшера.

"Все, что могло пойти не так, пошло не так в первом тайме. Четверо наших игроков получили травмы, и Маркусу Рэшфорду пришлось остаться на поле. Казалось, это будет долгий день для нас".

"Я не могу вспомнить хотя бы момент у «Ливерпуля». Несмотря на то, что они владели мячом, Давид де Хеа не совершил ни сэйва".

"Скотт МакТоминей сыграл превосходно. Когда они нуждаются в голе и убирают с поля Мохамеда Салаха, это говорит о том, что Люк Шоу провел хороший матч", — сообщил Сульшер BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров