Эррера не удивлен слухами насчет интереса «ПСЖ»

26 мар 2019, 16:00 Maxforce
2 fapl.ru, sports.ru
Эррера не удивлен слухами насчет интереса «ПСЖ»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что находит "логичными" слухи об интересе «ПСЖ» к своей персоне.

Как известно, сейчас у Эрреры остаются считанные недели до истечения своего контракта, и пока клубу с «Олд Траффорд» не удалось склонить 29-летнего испанца к новой сделке.

Недавно в прессе появились слухи, что «ПСЖ» надеется подписать Эрреру свободным агентом и манит Андера трехлетним соглашением с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.

Сам Эррера открыт к различным вариантам, но уверяет, что это не будет отвлекать его от игры в футбол в концовке сезона.

"Это логично, что появляются такого рода вещи, когда у тебя остается три месяца по контракту и наступил международный перерыв".

"Я знал, что что-нибудь появится. Я воспринимаю эту историю с недоверием, и я сосредоточен на игре в футбол в оставшиеся полтора месяца сезона".

"Об остальном позаботится мой агент. Я допускаю как продление контракта с «Юнайтед», так и переговоры с другим клубом насчет моего перехода", — сообщил Эррера.

"Подходит ли к концу моя карьера в Англии? Я не схожу с ума от того, что произойдет через четыре месяца, поэтому я не знаю, закончился ли мой этап. Я наслаждаюсь игрой в самом большом клубе Англии, фанаты «Юнайтед» любят меня, они относились ко мне отлично все мое время здесь. Честно говоря, не знаю, что произойдет".
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 марта 2019 18:36
По его словам, то он уже готов постелить подстилку(себя) под ПСЖ ради денег. Я бы за него взял свои деньги и отпустил. Нужно менять в МЮ игроков 6-8.
embrion 26 марта 2019 19:47
BelRussland, по словам Андера все его внимание сфокусировано на футболе, контрактом занимается агент. Где вы там увидели посыл, что он готов перейти в ПСЖ ради денег?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров