Сульшер: Мы допустили осечку

3 апр 2019, 11:41 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Мы допустили осечку
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение в матче 33-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (1:2).

"Мы делали фантастические вещи. В первые двадцать минут мы должны были вести в два-три мяча, и я не преувеличиваю. Мы не использовали очень хорошие моменты. Мы должны были набирать три очка. Команда показывала хорошую игру до второго гола соперника. Это целиком и полностью наша осечка".

"МакТоминей сегодня был очень хорош. Он подарил нам гол, был энергичен. Я очень доволен".

"С нашей стороны было несколько ошибок. Если честно, мы подарили «Вулверхэмптону» первый гол".

"Удаление Янга? Когда ты на карточке и продолжаешь так играть, всегда есть риск получить еще одну карточку. Он сперва сыграл в мяч, но потом врезал сопернику, это карточка".

"Вдесятером играть тяжело, но мы старались держать мяч, не хотели, чтобы на нас оказывали давление. Сначала мы выглядели несколько растерянными, но затем вновь нащупали игру и создали несколько прекрасных моментов, голкипер соперника совершил несколько прекрасных сэйвов. «Вулверхэмптон» забил в первом же моменте после удаления. Стоит отдать им должное".

"Я очень разочарован результатом, но доволен игрой команды с первой до 75-й минуты. Просто отличное выступление".

"Недавно я говорил, что в оставшихся 8 матчах нам необходимо набрать 18 очков. С «Уотфордом» мы заработали 3 очка и, таким образом, нам требуется набрать 15 очков в оставшихся 6 матчах. Мы должны забить об этом поражении и двигаться дальше".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров