Слухи: «Юнайтед» сообщил де Хеа и Погба, что те не будут проданы

7 апр 2019, 17:19 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» сообщил де Хеа и Погба, что те не будут проданы
«Манчестер Юнайтед» сделал сохранение голкипера Давида де Хеа и полузащитника Поля Погба в клубе своим приоритетом на летнее трансферное окно.

В последние недели пресса настойчиво сватает де Хеа и Погба в «Реал». Испанские таблоиды уверены, что Королевский клуб сосредоточится на переговорах по Полю после согласования трансфера Эдена Азара из «Челси». А вторым возможным направлением для Давида, помимо Мадрида, называется «ПСЖ».

Однако «Юнайтед» сообщил обоим своим игрокам, что те не продаются, утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале. Более того, с Погба главный тренер «Красных Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер поговорил лично после того, как Поль позволил себе отпустить лестные комментарии насчет «Реала» и Зинедина Зидана.

"Не имеет значения, какие клубы заинтересованы в наших игроках, ведь это «Манчестер Юнайтед». Наш посыл однозначен: Поль Погба и Давид де Хеа не продаются. Они оба будут игроками «Юнайтед» в следующем сезоне", — цитирует свой источник с «Олд Траффорд» издание.

Добавим, что «Юнайтед» не только предстоит заблокировать уход обоих игроков, но и постараться склонить их к новым контрактам, потому что действующее соглашение де Хеа истекает уже через год, Погба — в 2021. Вопреки слухам, переговоры с Полем о продлении сотрудничества еще не стартовали.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров