Невилл: «Юнайтед» нужно избавиться от ленивых игроков

21 апр 2019, 23:13 Maxforce
1 fapl.ru
Невилл: «Юнайтед» нужно избавиться от ленивых игроков
Эксперт Sky Sports Гари Невилл призвал свой бывший клуб «Манчестер Юнайтед» избавиться от ленивых игроков, закрыв глаза на их талант.

Против «Эвертона» «Юнайтед» провел свой, возможно, худший матч при Сульшере, и Невилл призывает Оле Гуннара не церемониться с провалившимися игроками.

"Нужно забыть о таланте. Если кто-то недостаточно упорно работает и недостаточно много бегает в этой футболке, от них нужно избавиться".

"Я смотрю на игроков из «Сити» и «Ливерпуля» и вижу, что они выкладываются на полную катушку каждую неделю. Затем я смотрю на игроков «Манчестер Юнайтед», которые прогуливаются пешком и трусцой возвращаются назад".

"Я не имею ничего против того, что они проигрывают матчи и пропускают голы, но ты не должен опускаться ниже определенного стандарта, который ожидают в этом клубе. Они не дотягивают до этого стандарта".

"Полагаю, чем больше Сульшер смотрит на этих игроков, тем больше теряет в них веру, потому что они подводят его и подводят клуб".

"Я обеспокоен. Идея о том, что «Манчестер Юнайтед» лишь несколько лет назад выиграл лигу, давно осталась позади. Они блуждают уже семь лет".

"Когда он в следующий раз выиграют лигу? Некоторые вещи можно исправить быстро, но большие решения и хорошие решения не принимаются быстро".

"Сульшер говорил о необходимости перестройки, и это факт. Но кто будет перестраивать этот состав для Оле, для фанатов «Манчестер Юнайтед»?".

"Я не вижу никого, кто был бы способен на это с футбольной точки зрения. У них что-то не в порядке в фундаментальном плане", — сообщил Невилл в эфире.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 апреля 2019 21:39
Ленивых игроков в Юнайтед около 7-9 игроков основы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров