Официально: Фелан заключил 3-летний контракт с «Юнайтед»

10 май 2019, 12:58 Maxforce
0 sportarena.com
Официально: Фелан заключил 3-летний контракт с «Юнайтед»
Руководство «Манчестер Юнайтед» подписало трехлетний контракт с Майком Феланом, который будет ассистентом главного тренера команды Оле Гуннара Сульшера, сообщает официальный сайт «Красных Дьяволов».

Англичанин является популярной фигурой в клубе. Он провел 12 лет в тренерском штабе сэра Алекса Фергюсона, но ушел из «Юнайтед» вскоре после прихода на тренерский пост Дэвида Мойеса.

С декабря 2018 года экс-ассистент Алекса Фергюсона в «Юнайтед» работал временным помощником исполняющего обязанности главного тренера.

До возвращения на «Олд Траффорд» Фелан с июля 2018 года занимал должность спортивного директора австралийского клуба «Централ Кост Маринерс» и, по сообщениям британских СМИ, должен был вернуться к этой работе летом 2019 года.

"Я очень рад вернуться на пост помощника менеджера. «Манчестер Юнайтед» стал огромной частью моей жизни с тех пор, как я присоединился к ней в 1989 году, и я рад возможности продолжить эти отношения в этой ключевой роли. После возвращения в декабре мне очень понравилось работать с Оле, Майклом [Каррик], Кираном [МакКена], Марком [Демпси] и Эмилио [Альварес] – мы все сосредоточены на подготовке к новому сезону", — заявил Фелан после своего назначения.

Недавно сообщалось, что Фелан может получить должность технического директора манкунианцев. Также главный тренер «Юнайтед» Сульшер говорил, что хотел бы видеть Майка спортивным директором клуба.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров