Гиггз: Джеймс достаточно хорош для «Юнайтед»

31 май 2019, 11:50 Maxforce
0 fapl.ru
Гиггз: Джеймс достаточно хорош для «Юнайтед»
Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз убежден, что вингер «Суонси» Дэниэл Джеймс достаточно хорош, чтобы выступать за «Манчестер Юнайтед».

По информации Sky Sports, 20-летний Джеймс уже согласовал условия личного контракта с «Красными Дьяволами» и вскоре должен к ним присоединиться по сделке стоимостью 15 миллионов фунтов.

Гиггз, легенда «Юнайтед», одобряет этот трансфер и спешит развеять сомнения людей, которые не уверены в уровне Дэниэла.

"Все мои знакомые спрашивают: "Что он за игрок?" Давайте подождем, еще ничего не оформлено".

"Вам не нужно говорить со мной, чтобы узнать о мастерстве Дэни — вы можете увидеть это своими глазами, особенно после смены календарного года. Сорвавшийся трансфер в «Лидс» (в январе) придал ему импульс".

"Я был на матче «Суонси» против «Сток Сити», и я давно не видел такой хорошей игры на фланге. Из-за него двое парней схлопотали удаления, и он забил потрясающий гол".

"Эшу (Уильямсу) пришлось заканчивать матч на позиции правого защитника, и это одна из самых забавных вещей, что я видел в этом сезоне! Он с испугом ткнул пальцем в себя: "Что, я?" Дэн сыграл великолепно, показав, на что он способен".

"Также он сыграл отлично в последнем матче у меня. Обладая своей скоростью и темпераментом, он может играть везде".

"Переход в «Юнайтед» или какой-либо другой большой клуб сопряжен с определенным давлением. Но когда ты вызываешься в сборную, ты привык к давлению. Если он уйдет на повышение, в этом будет много плюсов для него".

"Будучи тренером, ты хочешь, чтобы твои игроки выступали на таком высоком уровне, как они заслуживают своей игрой", — цитирует Гиггза Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров