Слухи: Лукаку может остаться в «Юнайтед»

13 июл 2019, 11:12 Maxforce
2 championat.com
Слухи: Лукаку может остаться в «Юнайтед»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку сомневается, что перейдёт в «Интер» до закрытия этого летнего трансферного окна, поскольку миланский клуб не готов платить за него требуемую сумму, сообщает Evening Standard.

11 июля спортивный директор «Интера» прилетел в Лондон, где встретился с руководителем «Красных Дьяволов» Эдом Вудвордом, но так и не сделал официального предложения о трансфере 26-летнего бельгийца.

«Манчестер Юнайтед» дал понять «Интеру», что готов отпустить Лукаку не менее чем за £ 75 млн (примерно € 83,5 млн), которые были выплачены «Эвертону» за нападающего два года назад.

В сезоне 2018/19 Ромелу забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи в 45 матчах за «Юнайтед» во всех турнирах. Соглашение бельгийца рассчитано до 30 июня 2022 года и включает опцию продления на одну кампанию.
Нравится 0

Комментарии (2)

Tanasenko_729 13 июля 2019 12:45
Я доверяю Сульшеру, если он не видит Лукаку в своём футболе, то нужно продать. Лучше продать сейчас за запрашиваемую сумму, чем через год-два отпустить бесплатно или "почти бесплатно"
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 июля 2019 07:59
А я думаю, что Лукаку в этом сезоне может раскрыться и дать пользу для МЮ. Его главное ставить в центр. Но за рассрочку продавать Интеру и за мизер, я не вижу смысла. Сезон длинный и нужны игроки на случаи с травмой и т. п.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров