Сульшер сравнил Гринвуда с Гиггзом

21 июл 2019, 12:11 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер сравнил Гринвуда с Гиггзом
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер сравнил юного нападающего Мэйсона Гринвуда с легендой клуба Райаном Гиггзом.

Сульшер уже хвалил Гринвуда ранее на текущей неделе после гола Мэйсона против «Лидса». Оле Гуннар заявил, что не боится начать новый сезон с 17-летним англичанином на острие.

В субботу Гринвуд вновь заставил говорить о себе, обеспечив «Красным Дьяволам» минимальную победу над «Интером». По словам Сульшера, Мэйсон сделал достаточно, чтобы остаться в первой команде и не уходить в аренду.

"У меня никогда не было мыслей отправить Мэйсона в аренду. Он тот, кого мы должны оставить у себя и кого мы должны наигрывать, когда для этого есть хорошая возможность. В данный момент он неудержим".

"Он слегка напоминает мне историю Гиггзи. Ты просто не можешь отправить его в аренду. На мой взгляд, он готов выступать за эту команду".

"Ему только 17, и он учится каждый день, тренируется с этими парнями. Он с нами только несколько последних месяцев, но теперь он чувствует себя увереннее и статнее".

"Как я уже говорил прежде, тебе сложно не пускать игроков на поле, когда они играют таким образом. Однако нельзя потерять почву под ногами, ведь парню только 17, и у него будут взлеты и падения. Но пока он наслаждается своей игрой".

Также Сульшер сообщил, что собирается сохранить защитника Акселя Туанзебе в первой команде на предстоящий сезон.

"У Акселя него есть будущее в «Манчестер Юнайтед». Против «Интера» была хорошая проверка для него. Мы знаем, что он способен играть на этом уровне — именно поэтому он не участвовал в матче против «Лидса». Сегодня он показал, что очень способен играть на этом уровне. У Акселя большое будущее в этом клубе".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров