Слухи: «Юнайтед» поставил ультиматум перед «Интером»

24 июл 2019, 11:51 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» поставил ультиматум перед «Интером»
«Манчестер Юнайтед» поставил ультиматум перед «Интером» в отношении нападающего Ромелу Лукаку.

Главный тренер «Интера» Антонио Конте отчаянно жаждет заманить в свою новую команду Лукаку, которого он пытался купить еще во времена работы в «Челси».

Однако «Интеру» очень сложно удовлетворить желание Конте по причине недостаточных финансов и затруднений с продажей ненужных Антонио игроков вроде Мауро Икарди и Раджи Наингголана.

Как утверждает The Telegraph, «Красные Дьяволы» оценивают Ромелу в 90 миллионов фунтов, тогда как последнее предложение клуба с «Сан-Сиро» составило только 54 млн.

И хотя трансферное окно в Серии А открыто до сентября, «Юнайтед» совершенно не хочет, чтобы сага вокруг Лукаку была отвлекающим фактором на старте нового сезона.

Учитывая это, «Дьяволы» потребовали, что «Интер» согласовал стоимость Лукаку до 8 августа. В противном случае 26-летний игрок сборной Бельгии не покинет «Олд Траффорд» ни при каких обстоятельствах.

Оле Гуннар Сульшер торопит «Интер» еще и потому, что не хочет остаться без замены для Лукаку. Если Ромелу суждено уйти, то главный тренер «Юнайтед» хотел бы обзавестись другим нападающим.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров