Рэшфорд: Нужно вернуть «Юнайтед» на привычное место

10 авг 2019, 16:54 Maxforce
0 sports.ru
Рэшфорд: Нужно вернуть «Юнайтед» на привычное место
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд заявил, что готов стать лидером клуба.

"Для меня это означает, что нужно стать ответственным и надежным парнем. Я чувствую, что это следующий шаг для меня. Все идет так, как и должно быть".

"Я помню подобное, когда я только пошел в команду U-18, где нужно провести сезон, чтобы быть готовым к стандартам [взрослого] футбола".

"Еще до того, как ты это осознаешь, ты уже один из лидеров и берешь на себя ответственность на поле. Теперь я в такой же ситуации в первой команде".

"Все, что мне было нужно – подписать контракт и получить подтверждение, что я вместе с командой. Теперь речь идет о том, чтобы вернуть клуб туда, где его место, где все привыкли видеть «Юнайтед». Я отдаю свою жизнь клубу, и это самое важное".

"Я считаю, когда ты в команде с множеством молодых игроков, которые разделяют схожие цели, имеют схожую энергию, можно добиться успеха. Это может занять время, но если мы все будем придерживаться плана на игру, работать вместе, как команда, и все это под руководством тренера, знающего клуб и имеющего такие же амбиции... Кто знает, чего мы можем достичь?" – сказал Рэшфорд.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров