Сульшер: Сыграли невнимательно

25 авг 2019, 10:20 Maxforce
1 sports.ru
Сульшер: Сыграли невнимательно
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Кристал Пэлас» в 3-м туре чемпионата Англии.

"В первом тайме мы сыграли не лучшим образом, хотя в первые полчаса казалось, что игра будет лёгкой. Нам не хватило настойчивости и энергии, в то время как гости реализовали первый же опасный момент – этого не должно было случиться, мы плохо сыграли в обороне".

"Они забили два гола, мы – один. Мы сыграли невнимательно, и соперник забил два очень легких гола".

"Во втором тайме мы сплотились, прессинговали, создавали моменты, но не могли забить. Мы доминировали в игре, но не взяли ее под контроль".

"Нам нужно выступать лучше в последнюю пятиминутку. Сегодня команда плохо оборонялась и поплатилась за это. Сегодня мы не достаточно испытали вратаря команды соперника. Это дорого нам стоило".

"Две игры, два нереализованных пенальти. Это неотъемлемая часть футбола. Иногда так бывает. Я сам не раз промахивался. Если мы их реализуем, это уже другая история. Сегодня просто не наш день. Мы полностью доверяем нашим пенальтистам", – сказал Сульшер в эфире Match of the Day.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 августа 2019 12:00
Уважаемый! Сыграл ты именно не правильно и считаю, что в случае с пенальти, обязан был бить именно Погба в этом матче. Это нормальное явления, когда игрок желает реабилитацию сделать,а Рэшфорду просто нужно спуститься с небес на землю.
Сейчас звезды в МЮ не Рэшфорд, Погба и т. п., а Джеймс, Биссака и Греенвуд. Эти ребятки играют за МЮ от души, а Рэшфорд, Погба и т. п. себя считают звездами, но это не так.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров