Сульшер чувствует, что де Хеа снова сосредоточен на футболе

19 сен 2019, 11:11 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер чувствует, что де Хеа снова сосредоточен на футболе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер уверен, что после подписания нового контракта голкипер Давид де Хеа сосредоточится на футболе и улучшит свою форму.

Вот уже несколько месяцев де Хеа находится в неважной форме, за это время совершив несколько результативных ошибок, которые стоили команде очков.

Тем не менее, это не смутило «Красных Дьяволов», которые на днях заключили с Давидом новый контракт, сделав его самым высокооплачиваемым голкипером мира.

Сульшер рад, что теперь де Хеа больше не придется отвлекаться на контрактную ситуацию. Оле Гуннар уже чувствует, что к 28-летнему испанцу вернулся фокус.

"В большинстве случаев мы удерживаем тех игроков, которых хотим удержать. Чем больше я разговаривал с Давидом, тем увереннее становился, что он заключит новый контракт".

"Давид доволен. Думаю, вы могли наблюдать еще по матчу с «Лестером», что он определился. В его глазах снова видна концентрация".

"Когда на последнем рубеже сосредоточенный Давид, ты чувствуешь себя очень безопасно".

"Он очень упорно трудится в этом сезоне. Он все еще молод. Эдвин ван дер Сар перешел к нам, когда ему было 35, поэтому я уверен, что Давид сможет быть успешным в «Юнайтед»", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров