Сульшер объяснил, почему не взял Погба на матч с «АЗ Алкмаар»

3 окт 2019, 10:26 Maxforce
1 fapl.ru, sports.ru
Сульшер объяснил, почему не взял Погба на матч с «АЗ Алкмаар»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему не взял полузащитника Поля Погба на выездной матч Лиги Европы против «АЗ Алкмаар».

Из-за частичного обрушения стадиона АЗ матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Красным Дьяволам» придется сыграть не в Алкмаре, а в Гааге.

Проблема в том, что поле на арене «Ден Хаага» — искусственное, а это повышает вероятность травм. Учитывая это, Сульшер решил оставить дома Погба, у которого после матча Премьер Лиги с «Арсеналом» обострились проблемы с лодыжкой.

"Когда я посмотрел на качество поля, был удивлен, что нам позволили играть здесь. Я привык к этому в Норвегии. Это определенно не лучшее поле, что я видел в своей жизни".

"Здесь играть будто на ковре, поэтому будет больше отскоков. Похоже, что газон часто использовался".

"Искусственное поле — это нормально, когда ты живешь на Северном полюсе. Например, как у нас в Норвегии. Здесь же — я удивлен".

"Скорее, это одно из худших полей, что я видел за последние годы. У нас все равно есть стандарты в Норвегии. Здесь безопасно (для игры), не говорю, что это не так. Но оно не самое новое".

"Я бы не стал рисковать Полем на искусственном газоне, даже если бы он был доступен для этого матча".

"Помнится, мои колени не слишком хорошо переносили искусственное поле. Для этих молодых парней все должно быть нормально", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 4 октября 2019 13:14
Ты лучше объясни, когда команда забивать свои голы будут???
Уже стыдно просто смотреть на эти игры и сидеть в дыре семь лет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров