Ван дер Сар: У «Юнайтед» всегда были сильные личности, но сейчас их нет

10 окт 2019, 10:12 Maxforce
1 fapl.ru
Ван дер Сар: У «Юнайтед» всегда были сильные личности, но сейчас их нет
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар считает, что «Красным Дьяволам» не хватает сильных личностей в раздевалке.

Сам ван дер Сар прибыл на «Олд Траффорд» уже ветераном, отыграв за «Юнайтед» шесть заключительных сезонов своей карьеры. Но то был чрезвычайно успешный в плане трофеев период для Эдвина и клуба.

Ван дер Сар признает, что нынешний «Юнайтед» очень далек от тех высот. Более того, директор «Аякса» даже не видит прогресса у «Дьяволов».

"Конечно, они в сложной ситуации. Я ушел оттуда восемь лет назад, проведя там потрясающие шесть лет своей карьеры. Я выиграл четыре титула Премьер Лиги и поучаствовал в трех финалах Лиги Чемпионов".

"Так что сейчас они далеки от тех высот. Они уже пару раз поменяли главного тренера, но настоящего прогресса у них не видно. Видны лишь изменения в составе — летом он купили молодых и неопытных игроков, которые голодны и полны желания. Это не те игроки с громким именем, что они покупали в предыдущие шесть-семь лет".

"Что касается моего времени, то у нас в раздевалке были Райан Гиггз, Пол Скоулз, Рио Фердинанд, Гари Невилл. Я даже застал Роя Кина. Думаю, у нас всегда были сильные личности. Также я думаю, что за последние пару лет сильные личности исчезли и больше не делают разницу", — сообщил ван дер Сар ESPN.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 октября 2019 19:38
Правильные замечания. К молодым приобритениям нужно всегда покупать пару авторитетных игроков типа Роналду, Месси или Ибрагимовича нужно срочно звать назад, чтобы они все рты пооткрывали, когда Ибра будет играть и забивать свои голы.
Огромная ошибка была, когда МЮ отпускал Ибрагимовича.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров