Моуринью: Клопп хотел мясо, а получил рыбу

21 окт 2019, 11:06 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Клопп хотел мясо, а получил рыбу
Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что Оле Гуннар Сульшер переиграл своего коллегу из «Ливерпуля» Юргена Клоппа тактически.

Вмешательство в игру системы VAR — засчитанный гол хозяев и незасчитанный гол гостей — вызвало негодование у Клоппа, который заявил, что «Юнайтед» "хотел только обороняться", однако Моуринью убежден, что Юрген был расстроен другим.

"Клопп расстроен, потому что никогда не побеждал «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Думаю, ему не понравилось меню — он хотел мясо, а получил рыбу".

"«Юнайтед» рады играть против соперников, которые позволяют им контратаковать. Конечно, в данный момент возможности команды ограничены, поэтому «Юнайтед» сыграл иначе".

"Они пытались помешать гостям быстро переходить из одной фазы игры в другую, они постоянно играли с тремя центральными защитниками на своих позициях и всегда оставались компактными. «Ливерпулю» не понравилось меню".

"«Ливерпулю» не хватило мастерства, чтобы преодолеть глубокую оборону. Должен признать, я очень рад, что они не выиграли, потому что другой рекорд [девять побед «Челси» на старте сезона 2005/06] принадлежит мне, а не им".

"Они могут раздавить соперника, который играет им на руку. Очевидно, что Юрген немного расстроен. «Олд Траффорд» — особенное место для «Ливерпуля», но Юргену никогда не удавалось здесь побеждать".

Также португалец язвительно заявил, что завидует Оле Гуннару Сульшеру, который защищен от увольнения и может работать на будущее.

"Пиар-служба «Юнайтед» хорошо поработала на этой неделе. Они прояснили ситуацию и постарались создать позитивную атмосферу к матчу".

"Думаю, у них очень хорошо получилось. Насколько я понял из всех этих интервью, они заботятся о будущем".

"В будущем я постараюсь получить такую же работу, как есть у Оле в данный момент, когда ты можешь говорить о будущем и защищен в настоящем".

"Думаю, это замечательная ситуация: у тебя трехлетний контракт, будущее, молодежь".

"И только в конце их послания говорится, что результаты тоже важны. Думаю, это отличная работа для такого гигантского клуба, как «Манчестер Юнайтед»", — сообщил Моуринью в эфире Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров