Кин: Достойная «Манчестер Юнайтед» игра

8 дек 2019, 10:12 Maxforce
0 fapl.ru
Кин: Достойная «Манчестер Юнайтед» игра
Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин похвалил игру команды Оле Гуннара Сульшера в дерби против «Сити».

В субботу «Красные Дьяволы» нанесли поражение своим соседям, и те оказались уже на расстоянии в 14 очков от вершины Премьер Лиги.

Однако Кина впечатлили не только контратаки «Юнайтед», но и игра подопечных Сульшера в целом. Рой надеется, что сможет регулярно наблюдать такой футбол в исполнении «Дьяволов».

"Я абсолютно этого не ожидал. Это было великолепно — достойная «Манчестер Юнайтед» игра. Много храбрости и характера. Они сыграли выдающимся образом".

"Я не придавал особого значения победе над «Тоттенхэмом», но победа сегодня придаст игрокам большую уверенность в себе после критики, которой они подвергались — никому не нравится, когда тебя критикуют".

"Снимаю шляпу перед «Манчестер Юнайтед». Что бы ни случилось в январе, учитывая спекуляции насчет Оле, сегодня они были великолепны. Это настоящая игра «Манчестер Юнайтед»".

"Дело не только в том, как они контратаковали, но и в том, как вели игру, блокировали соперника и проявляли характер".

"Я получил настоящее удовольствие, наблюдая за ними. Таким и должен быть «Манчестер Юнайтед». Однако ключ ко всему — быть стабильным из недели в неделю. Надеюсь, эти молодые игроки сохранят этот уровень", — цитирует Кина Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров