Фред: Мы всё ещё находимся в отсталом обществе

9 дек 2019, 10:34 Maxforce
0 sports.ru
Фред: Мы всё ещё находимся в отсталом обществе
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред высказался о проблеме расизма.

На 67-й минуте игры против «Сити» (2:1) Фред и Джесси Лингард находились около углового флажка, в это время с трибун были брошены зажигалки и бутылки с водой. Телевизионная камера также зафиксировала болельщика, который изображал расистские жесты перед футболистами.

"К сожалению, мы все еще находимся в отсталом обществе. Стыдно, что нам все еще приходится жить с этим в 2019 году".

"На поле я ничего не видел. Впоследствии узнал об этом только в раздевалке. Ребята показали мне. Фанат даже бросил зажигалку, которая ударила меня. Я стараюсь не беспокоиться об этом и смотреть в будущее".

"К сожалению, подобное происходит на некоторых стадионах. Это случилось здесь, это случилось на Украине с некоторыми друзьями. Печально, но нужно не унывать и забыть об этом".

"Не надо обращать на них [расистов] внимания, потому что они этого и хотят. Я общался с рефери после игры, они что-то с этим сделают – и все".

"Мы все одинаковы, независимо от цвета кожи, волос и пола. Мы все прибыли из одного места, и все уйдем в одно и то же место, когда все будет сказано и сделано".

"Слава богу, что у меня в раздевалке много друзей, которые обняли меня, в частности, Лингард. Я не хочу об этом думать. Я просто хочу идти дальше", – сказал Фред.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров