Слухи: «Юнайтед» может купить Бруну Фернандеша

11 янв 2020, 10:33 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» может купить Бруну Фернандеша
«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Спортинга» Бруну Фернандеша в этом месяце.

В ближайшие недели главный тренер «Красных Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер не сможет рассчитывать на травмированных Скотта МакТоминея и Поля Погба, вдобавок клуб до сих пор не нашел замену Маруану Феллайни и Андеру Эррере, которые покинули «Олд Траффорд» в прошлом году.

Как сообщает Evening Standard, на этой неделе Сульшер и его правая рука Майк Фелан лично ездили просматривать Фернандеша, интерес к которому со стороны «Юнайтед» существовал еще прошлым летом.

Сульшер хочет приобрести минимум одного полузащитника в это трансферное окно, а в его список, помимо 25-летнего игрока сборной Португалии, также входит Донни ван де Бек из «Аякса».

"Что я могу сказать насчет поездки в Португалию? Мы опять возвращаемся к спекуляциям. Мы постоянно ездим на какие-то матчи. Не имеет значения, где я был. Это еще один игрок из другого клуба, о котором я не могу говорить", — сообщил Сульшер в пятницу.

Добавим, португальское издание Record и вовсе утверждает, что боссы лиссабонского клуба уже находятся в Англии и близки к заключению сделки с «Юнайтед» по Фернандешу.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров