Сульшер: Очень доволен игрой

12 янв 2020, 10:54 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Очень доволен игрой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвел итоги победного матча с «Норвичем» (4:0) в рамках Премьер Лиги.

Об игре


"Очень доволен. Мы хорошо начали матч. Уверен, соперники обсуждают то, что «Манчестер Юнайтед» – очень трудолюбивая команда. Это то, чего я хочу от своей команды".

"В любой игре Премьер Лиги нужно использовать преимущество, которое получаешь благодаря прессингу и доминированию. Второй тайм был очень хорошим".

О Брендоне Уильямсе


"Мы хотим сделать так, чтобы игроки понимали, что если они будут показывать хорошую игру, то сохранят за собой место в составе, в противном случае их место займёт конкурент. Уильямс нас не подводит, он провёл ещё один отличный матч".

О Маркусе Рэшфорде


"Фантастическое достижение Маркуса, он так быстро провел 200 игр за клуб. Он отыграл большую часть матча и испытывал небольшие проблемы, поэтому мы его заменили. Он был хладнокровен. Очень доволен Маркусом".

Об игре де Хеа


"Незадолго до перерыва Давид совершил отличный сэйв, который повлиял на итог матча, потому что при счёте 1-1 игра могла бы пойти совершенно по другому сценарию. Давид был уверен в своих силах".

О состоянии клуба


"Мы можем прийти в норму. Мы делаем больше 2-3 шагов вперед перед тем, как сделать шаг назад. Мы знаем, что делаем хорошую работу", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров