Официально: Эшли Янг перешёл в «Интер»

18 янв 2020, 10:24 Alex10
0 manutd.com
Официально: Эшли Янг перешёл в «Интер»
«Манчестер Юнайтед» официально подтвердил переход защитника Эшли Янга в миланский «Интер».

34-летний капитан клуба присоединился к «Красным Дьяволам» летом 2011 года, провёл за это время 261 матч во всех турнирах и отметился 19 голами.

В пятницу во время предматчевой пресс-конференции Оле Гуннар Сульшер сказал: "Летом Эшли исполнится 35 лет, но он всё ещё хотел окунуться в новое приключение. Он проделал фантастическую работу и верностью служил нашему клубу. Я думаю, что это был отличный вариант для продолжения его карьеры, поэтому мы не могли отказать".

"Хочу пожелать удачи Эшли. Это то, что обычно делает «Манчестер Юнайтед», когда клуб покидают игроки долгое время защищавшие его цвета".

Через социальные сети Эшли Янг обратился к клубу и болельщикам:

"Для «Манчестер Юнайтед»: Вы предоставили мне возможность играть рядом с легендами, выигрывать трофеи, работать под руководством величайшего тренера в истории футбола и быть капитаном команды. Спасибо, что позволили мне быть частью вашей истории на протяжении восьми с половиной лет".

"Для болельщиков «Юнайтед»: Каждый раз, когда я выходил на поле в вашей футболке, то всегда отдавал все свои силы. Спасибо за вашу поддержку во время взлётов и падений. Я ухожу, как один из вас. Скоро увидимся".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров