Невилл о Вудворде: Если в такой ситуации ты не теряешь работу, то что-то идет не так

20 янв 2020, 14:57 Maxforce
1 sports.ru
Невилл о Вудворде: Если в такой ситуации ты не теряешь работу, то что-то идет не так
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о проблемах манкунианцев и работе вице-президента Эда Вудворда.

"Я не могу сменить владельца «Юнайтед», никто не может. Я изо всех сил пытаюсь понять, почему владельцы упорно доверяют этой команде менеджеров следить за построением команды, взявшей чемпионство, с тех пор как ушел сэр Алекс".

"Пару недель назад я видел статистику, что «Юнайтед» занимает второе место по зарплате в мире. И это с нынешним составом! Это непростительно. Я не могу поверить, что инвестиции, вложенные в команду за последние пять, шесть, семь лет, закончились на тех, кто вышел на поле".

"Если ты не теряешь работу из-за того, что курируешь вложения, курируешь зарплатную ведомость и собираешь такую команду, которая выходит на поле... Должен сказать, что-то действительно идет не так".

"В этой команде руководителей есть настоящий талант. Но с точки зрения того, что клубу нужно было сделать за несколько лет – найти лучших футбольных управленцев для этого клуба... Они этого не сделали. Это проблема", – сказал Невилл.
Нравится 2

Комментарии (1)

Андрей
routsher 20 января 2020 20:04
А , по моему , Гари прав. 7 лет никакого прогресса. Тренер не справился ( Мойес, Ван Гал, Моуринью) - свободен. А вице-президент не причем??? Понятно, для Глейзеров прибыль на 1 месте. Но, спортивную составляющую , никто не отменял . Так быть не должно , и очень надеюсь , не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров