Игало: Агент сказал, что мне урежут зарплату в «Юнайтед». Я сказал, что мне всё равно

7 фев 2020, 10:15 Maxforce
1 sports.ru
Игало: Агент сказал, что мне урежут зарплату в «Юнайтед». Я сказал, что мне всё равно
Форвард Одион Игало рассказал, что согласился на понижение зарплаты ради перехода в «Манчестер Юнайтед» из «Шанхай Шеньхуа» на правах аренды.

"В 11 часов вечера в Шанхае мой агент позвонил мне, чтобы сказать, что «Юнайтед» хочет подписать меня".

"Так что я проснулся среди ночи и начал искать переводчика, чтобы пойти в кабинет руководства, выбить дверь и все такое. «Мой агент хочет поговорить с вами, «Юнайтед» интересуется мной, вы должны сделать все, что бы это случилось», и все такое, понимаете".

"Так начались переговоры. Я не спал всю ночь, потому что в 7 часов утра по шанхайскому времени там бы закрылось трансферное окно".

"С 11 вечера шла бюрократия, переговоры и все в этом духе. Другие команды звонили, говорили, что тоже хотят меня. Но я сказал своему агенту, что я хочу в Манчестер".

"Он сказал: «Тебе урежут зарплату, чтобы ты оказался там». Я сказал: «Мне все равно. Сделай так, чтобы это произошло. Я хочу в «Юнайтед». Мне все равно, насколько уменьшится зарплата, я все понимаю, сделай все, чтобы переход случился", – рассказал Игало.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 февраля 2020 19:10
Вот это игрок от бога. Человека интересует больше сам клуб, а не зарплата. Вот таких нужно и подписывать раньше было, а не которые только о деньгах думают.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров