Сульшер: Погба продолжает восстанавливаться

17 фев 2020, 09:29 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Погба продолжает восстанавливаться
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер не смог подтвердить, сыграет ли снова полузащитник Поль Погба за «Красных Дьяволов».

Из-за проблем с лодыжкой Погба принял участие только в восьми матчах за «Юнайтед» в этом сезоне, последний раз появляясь на поле еще на Boxing Day в конце декабря против «Ньюкасла».

Шесть недель назад Сульшер говорил, что Погба вернется в строй через месяц, однако к настоящему времени Поль далек от игры в футбол, пропустив тренировочный сбор в Марбелье.

На прямой вопрос, сыграет ли 26-летний француз, отчаянно желающий покинуть «Олд Траффорд», снова за «Юнайтед», Оле Гуннар не смог дать утвердительного ответа.

"Ну, конечно, я бы хотел сказать, что он будет готов сыграть, как только вернется в форму. Уверен, Поль отчаянно хочет сыграть за нас снова".

"Вы не получите от меня этого громкого заголовка. Будучи игроком, меньше всего тебе хочется быть травмированным и не иметь возможности помогать команде".

"Поль футболист, и он хочет играть в футбол. Он знает, что должен упорно работать, чтобы вернуться в свою лучшую форму после столь длительного отсутствия. В этом состоит вызов для него".

"Когда ты травмирован, это сложный период в твоей карьере, но это неотъемлемая часть игры — поэтому я не собираюсь давать вам повод написать в заголовке, что его сезон такой-то и такой-то", — цитирует Сульшера The Guardian.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров