Грининг: Грилиш подошел бы команде лучше, чем Мэддисон

29 мар 2020, 08:53 Maxforce
0 fapl.ru
Грининг: Грилиш подошел бы команде лучше, чем Мэддисон
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джонатан Грининг посоветовал «Красным Дьяволам» купить Джека Грилиша из «Астон Виллы», а не Джеймса Мэддисона из «Лестера».

И Грилиш, и Мэддисон находятся на радаре у клуба с «Олд Траффорд» в преддверии открытия летнего трансферного окна.

Однако Грининг призывает учитывать тот факт, что с недавних пор «Юнайтед» обзавелся Бруну Фернандешем, наиболее подходящим партнером для которого Джонатан считает именно Грилиша.

"На протяжении последних месяцев ходят разговоры о том, что «Юнайтед» купит Грилиша или Мэддисона".

"Лично я бы предпочел Джека Грилиша. Мэддисон — очень хороший игрок, он супертехничен, он может созидать, у него отличный пас на любую дистанцию, и он замечательно исполняет стандарты".

"В то же время Джек Грилиш является тем игроком, который может делать разницу. Он может обыгрывать оппонентов, он может прорываться вперед с мячом и отдавать завершающий пас. У него есть эта твердость характера и целеустремленность, а также он не любит проигрывать".

"Возможно, Мэддисон слишком похож на Фернандеша, тогда как Джек Грилиш дал бы команде нечто другое. Он может находить пространство, он одним движением может убрать двух-трех оппонентов".

"Учитывая текущий подбор игроков в «Юнайтед», Грилиш подошел бы команде лучше, чем Мэддисон, на мой взгляд", — сообщил Грининг Metro.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров