Бербатов: Было бы неплохо удержать Игало

6 апр 2020, 09:06 Maxforce
0 sports.ru
Бербатов: Было бы неплохо удержать Игало
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высказался о будущем форварда «Шанхай Шеньхуа» Одиона Игало в клубе. Срок аренды нигерийца истекает в конце этого сезона.

"Если Игало продолжит в том же духе, будет забивать и помогать команде, то думаю, что «Юнайтед» следует предложить ему новый контракт. Однако при этом необходимо посмотреть, что будет дальше".

"О Санчо и Кейне говорят, как о будущих приобретениях клуба. Поэтому нужно понять, в каком направлении собирается двигаться «Юнайтед». Они хотят приобрести новых нападающих? Если да, было бы странно удерживать Игало. В нынешних реалиях не думаю, что они потратят слишком много, поэтому считаю, что у Игало есть смысл остаться".

"Было бы неплохо удержать его. Думаю, что Сульшеру нужно честно поговорить с Игало. В данный момент он является заменой Мартиаля и Рэшфорда. Думаю, он знает это, и можно увидеть, что игрок ценит это. Когда Игало получает шанс, он выполняет свою работу, и это здорово".

"Если он останется, все игроки начнут на равных. Если будешь хорошо тренироваться и забивать, то будешь играть. Не думаю, что он просто захочет быть запасным нападающим, никто не хочет этого. Все хотят выходить с первых минут", – заявил Бербатов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров