Хендерсон доиграет сезон в «Шеффилде»

26 май 2020, 09:08 Maxforce
0 fapl.ru
Хендерсон доиграет сезон в «Шеффилде»
«Манчестер Юнайтед» разрешит голкиперу Дину Хендерсону доиграть сезон в «Шеффилд Юнайтед».

После того, как стало понятно, что из-за пандемии коронавируса сезон 2019/20 продлится за пределы июня, перед «Красными Дьяволами» встал вопрос морального характера.

Дело в том, что в данный момент «Юнайтед» хоть и занимает пятое место, которое может открыть путь в Лигу Чемпионов ввиду дисквалификации «Сити», но опережает «Шеффилд» лишь на два очка.

При этом у «клинков» есть матч в запасе. Это означает, что «Дьяволы» могли бы отозвать Хендерсона в конце июня, когда истекает срок арендного соглашения, ослабив своего конкурента.

Однако The Telegraph утверждает, что клуб с «Олд Траффорд» устоит перед таким соблазном. 23-летнему англичанину будет позволено провести оставшиеся 10 матчей за команду Криса Уайлдера.

Вчера также различные источники сообщали, что «Манчестер Юнайтед» решил отказаться от выплат за игроков, которые в этом сезоне были отправлены в аренду. В клубе посчитали, что не стоит давить на небольшие команды, которые и без того сильно пострадали из-за кризиса, связанного с пандемией.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров