The Athletic: Погба не выйдет в старте против «Тоттенхэма»

16 июн 2020, 09:41 Maxforce
0 fapl.ru
The Athletic: Погба не выйдет в старте против «Тоттенхэма»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер собирается оставить полузащитника Поля Погба на скамейке запасных на матч Премьер Лиги против «Тоттенхэма» в ближайшую пятницу.

Трёхмесячная пауза, вызванная пандемией коронавируса, дала Погба возможность полностью решить свои проблемы с лодыжкой и стопой, из-за которых он почти не играл в этом сезоне. Поль давно тренируется без каких-либо ограничений и участвует в товарищеских матчах.

Многие болельщики «Красных Дьяволов» находятся в предвкушении того, как Погба и Бруну Фернандеш будут взаимодействовать друг с другом, однако придётся запастись терпением, чтобы увидеть эту связку в деле.

Как сообщает The Athletic, Сульшер не видит Поля в стартовом составе на первый матч после возобновления сезона и собирается сохранить доверие тем игрокам, которые блистали до паузы.

Таким образом, костяк в центре поля Сульшер составит из Ферандеша и Фреда, а обязанности разрушителя возложит на Скотта МакТоминея или Неманью Матича. Погба будет ждать своего шанса на лавке.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров